Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Как избавиться от прыщей и угрей в домашних условиях!

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Volchek, 30 май 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    17.863
    Галина Яровая - Как избавиться от прыщей и угрей в домашних условиях и укротить демодекса!

Хватит мечтать - пора радикально избавиться от прыщей и угрей!

Обретите здоровую кожу!

Не впадайте в панику, все это абсолютно реально.

Вас уже достали и сами угри и куча всяких средств, которые слабо помогают?

Препаратов много и стоят они не дешево. А консультации врачей, услуги косметологов влетают в круглую копеечку.

Осознайте: им не выгодно вас вылечить! Вылечить раз и навсегда! Они хотят иметь постоянный и приличный доход. Того же хотят разные корпорации, производящие весь ассортимент кометических и лечебных препаратов.

Сегодня очень остро стоит вопрос о цене лечения угрей. Сложите стоимость всех препаратов, которые Вы использовали для лечения угрей прыщей и ...

• - Вы покупаете простые, дешевые, безопасные препараты в любой аптеке. Некоторые из них могут быть Вам хорошо знакомы.
      - Вы за месяц приводите свой внешний вид в порядок.
      - Использование Рецепта занимает у Вас всего 2-3 минуты в день.
      - Ничего не выбрасываете. Вы сохраняете всю свою привычную косметику и гигиенические средства.
      - Не приобретаете никаких новых дорогих протирок, кремов и мазей.
      - Вы становитесь свободными от страха, что Вас осуждают и обсуждают за Вашей спиной.
      - Вы обретаете уверенность в своем внешнем виде и поведении.
    Я сама через это прошла и чисто по-человечески Вам сочувствую.

И еще. Я очень хочу, чтобы Вы получили реальный результат и осознали, что знание закономерностей - это великая сила. Тогда Вы будете мне больше доверять и захотите узнать о других закономерностях, управляющих нашей жизнью.

Заказывая Рецепт для Чистого Лица прямо сейчас, Вы проявяете любовь к самому себе. Настоящую любовь и заботу.

Цена: 525 рублей (с комиссией)

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,