Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как избавиться от бородавок. Забытый бабушкин метод! Без боли и операции!

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем BlackMan, 11 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.152
    Всем привет!
    Нужен совет и не пинайте сильно если не там создал тему

Знаю Забытый Бабушкин способ\метод: в интернете такого я не встречал

Как избавиться от Бородавок. Без боли и операции. Без Вреда для Здоровья.Раз и Навсегда.
    Который помог избавиться от бородавок лично мне и нескольким моим друзьям и знакомым.

Кому интересно как и где я узнал об этом способе читайте
    И так поехали... 10 лет назад, служил я в армии у меня появились на руках очень много мелких и одна большая бородавка. Начал я с ними бороться почти сразу после их появления. Хотелось на гражданку приехать с чистыми руками. Сначала сам пробовал жидким азотом, чистотелом, затем прижигал их раскаленным гвоздем это очень мучительно и больно (не советую - результата все равно не будет)и много различных методов и способов. Я наверно перепробывл все способы которые есть на свете. Казалось, что после каждой процедуры они исчезали, но не тут то было через недели 2 – 3 они снова вырастали.(

Шли месяцы через 4 месяца на гражданку, и очень сильно переживал, как же я приеду с такими руками в бородавках, как буду здороваться, обниматься с друзьями близкими, очень сильно переживал, не очень приятн0 конечно, накручивал себя по полной.

И решил я обратиться к нашей медицине (это наверно единственный способ и место куда я еще не обращался) деваться было не куда, может, думал что они помогут. Но там мне ничего путного не сделали просто вырезали скальпелем и намазали чем то. И как Вы думаете прошли у меня бородавки?! Конечно НЕТ! Через недели две снова вылезли.

Боролся я с ними больше года (раньше служили по 2 года). Ну думаю ВСЁ… никто не сможет мне помочь, уже до дома оставалось 3 месяца службы, переживал очень сильно. Почти смирился.

Но как бывает в старых добрых сказках, со счастливым концом, Выход всегда найдется.

Как то я встретил сослуживца из соседней роты, и он обратил внимание на мои руки и речь у нас завязалась о бородавках, Я ему все рассказал как я с ними боролся около года и все безрезультатно. И он мне говорит, знаешь, а у меня ведь раньше в детстве тоже было много бородавок не только на руке, но и на всем теле Я спрашиваю а сейчас они есть, он ответил нет и не появлялись. Ну я его и спрашиваю а как избавился что за способ, ну я приготовился слушать надеясь услышать что то путное.

Этот способ, метод, магия, заговор или колдовство называйте, как хотите, рассказала ему бабушка. Он очень легкий и простой. Без боли и мучений. Его нужно сделать всего один раз. На его выполнение уйдет не белее 15 минут. И он в двух минутах рассказал, что за способ, и я в недоумении и сомнениях спрашиваю и Всё..? что то все слишком легко и просто, короче я посмеялся.

И пошел Я к себе в казарму, и думал я над этим способом несколько дней и ночей, рассказал его друзьям мы вместе посмеялись, кто то говорил что за чушь, другие говорили попробуй терять же было не чего.

Дни шли. До дома оставалось около 2 месяцев, И все таки я решился сделать его способ, Терять было не чего думаю, была, не была. Ушло на это у меня около 10 минут. Дня два думал я над этим способом, а потом и вовсе забыл. И вспомнилась мне поговорка «Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть».

Прошло около недели, и я заметил, что бородавки стали меньше в размерах, но я не придал этому значения думал что показалось.

Прошло еще несколько дней и Я был приятно удивлен, бородавки уже заметно уменьшились в размерах, они как бы рассасываются, мелких осталось очень мало и еле заметны а большая уменьшилась раза в два. И Прошло еще несколько дней и как Вы думаете, прошли ли у меня на этот раз бородавки? Конечно ДА! Не знаю, как этот способ повлиял, но они исчезли просто, не рубцов не шрамов ни каких следов просто чистая гладкая кожа.) Думаю вот чудо на тот момент были непередаваемые эмоции, ощущения и радости полые штаны. И пошел показывать друзьям свои руки, они были шокированы, как так, как такое возможно и т.п. но мне было уже все равно что они думали, я добился чего хотел. Конечно же я пошел к тому парню который рассказал этот способ и поблагодарил его, показал ему свои руки и он даже не удивился, как будто знал что так и будет.

Вот так Я практически за три недели избавился от бородавок.
    Способ легкий уйдет на то чтобы сделать его минут 15, он изложен всего на нескольких строчках
    Бородавки проходят через n-ое количество недель, у каждого чела по разному от чего зависит не знаю.

У меня и у моего армейского друга это было 3-4 недели у нас были бородавки на руках
    У знакомого у него на руках до предплечья (противно было здороваться с ним) и на ногах до колен, где то 3 - 6 месяца точно не помню,

У девушки которую мало знаю я про нее узнал через знакомых. У нее ситуация по сложнее и ужаснее у нее бородавки были на всем теле ни врачи ни операции ни остальные методы ей не помогали у неё где то пол года

Короче этот способ Для тех кто перепробовал различные методы избавления от бородавок традиционные и нетрадиционные и никакие другие методы не помогают?!

Хочу организовать Авторскую складчину на эту тему на складч сом и заработать немножко денежек
    Как думаете интересная тема ?

Всё надоело писать жду Ваших комментариев, Вопросы, предложения и не забываем про ++
    Если не там написал не пинайте а направьте куда нужно

Отзыв После просмотра материала "Как избавиться от бородавок. Забытый бабушкин метод! Без боли и операции!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    LuNata, Irenasmart, galla28 и 2 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: