Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как исправить плоскостопие за 1 день

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Таточка, 8 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
229.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.022

Авторский проект Александра Босацкого
    БИОМЕХАНИЧЕСКИЙ ПОДХОД

Вспомните ваши первые шаги,когда вы занимались какими-либо упражнениями по исправлению плоскостопия.
    Как усердно вы старались делать их идеальными - не получалось, но вы старались.
    А БЫЛ ЛИ РЕЗУЛЬТАТ?
    Я знаю , знаю , что вы ответите,скажете: «Не всё сразу…».
    Ведь,чтобы получить какой – нибудь результат требуется время.

ВНИМАНИЕ!
    Используя разработанную мной методику,время получения результата сводится практически к нулю.

Вы можете,и я заявляю это абсолютно серьёзно,уже сегодня получить ощутимый или даже желаемый результат, стоит лишь твёрдо уяснить простые принципы метода.

Всё остальное связано лишь с закреплением достигнутого результата. Итак , второе,что что вы получите,применив на практике основы моего курса, это БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Быстрый настолько, что вы себе не можете даже представить .
    Мой метод многократно проверен и сегодня я представляю и рекомендую его Вам .
    Применив элементарные принципы,изложенные в уникальной методике ,вы убедитесь,что она

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ

Боли ,которые вы испытывали при длительной ходьбе или прыжках исчезнут, возможно вы

забудете о недуге уже сегодня.

Всё зависит от конкретного человека и его личной заинтересованности в исправлении дефекта плоской стопы.Конечно, закрепление результата потребует ещё некоторого времени,но это ,как говорится , детали.Сам процесс интересен и прост, настолько прост,что состоит всего из одного действия.

А что же третье?
    Мне обещали – я достиг.
    КАК СОХРАНИТЬ И ЗАКРЕПИТЬ ДОСТИГНУТЫЙ РЕЗУЛЬТАТ?
    ЭТО ПРОСТО и также ЛЕГКО,как получение РЕЗУЛЬТАТА!
    Возможно ,вопрос,как сохранить и закрепить результат,самый главный вопрос.
    Ведь плоскостопие может быть не только наследственным ,но и приобретённым, вследствие определённых физических нагрузок и неправильной ходьбы.
    ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ не займёт много времени и более того,будет простым и увлекательным, однако если результат не закрепить,придётся начинать всё с начала и так без конца.
    Наконец , третье,что что вы получите,применив на практике основы моего курса , это ЗАКРЕПЛЁННЫЙРЕЗУЛЬТАТ

Цена: 229 руб.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: