Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как играть с друзьями в лобби имея красную табличку, в CS: GO

Тема в разделе "Халява", создана пользователем InfoNews, 7 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    34.876

Всем привет.
    Недавно буквально 2 дня назад мне на основной аккаунт прилетела птичка под названием "Красная табличка". Но это не столь важно.
    Я решил сразу проверить смогу ли я с друзьями играть в лобби, ибо как вы все знаете ваш профиль все время в оффлайне, через друзей присоединится никак.
    Да и друзья вам не кинут инвайт ибо в CS: GO не как в доте, в КС ГО не отображаются друзья которые находятся в оффлайн.
    В общем тут все просто.
    Ваш друг создает лобби, вы заходите к нему в профиль и там появляется така кнопочка, когда он находится в лобби ​

Просто тыкаем 1 раз, и вы присоединяйтесь к лобби.
    Вроде-бы все просто, кто знал можете просто проходить мимо.
    В доте все проще ибо там друг может кинуть вам инвайт, и он вам прилетит как обычно в лс.
    Да и переписываться с КТ можно из-за обновы стим о непрочитанных сообщениях, ибо кто помнит раньше если ваш друг оффлайн то вы ему не сможете написать, ну это уже я отошел от темы.​

Отзыв После просмотра материала "Как играть с друзьями в лобби имея красную табличку, в CS: GO" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,