Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как грамотно на автопилоте строить предложения в английском

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Солнышко, 20 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.246
    Сайт продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Автор: Диана Семёнычева

Тип раздаваемого материала: Видеокурс
    Язык: Русский

Описание: Тема структуры предложения очень актуальная, и многим будет чрезвычайно полезно узнать об этом больше: ведь именно там кроются самые частые ошибки. Поэтому я решила провести специальный тренинг, полностью посвященный этой теме. Из тренинга вы узнаете все о порядке слов в английском предложении — и многое другое.
    К каждому уроку прилагаются слайды в формате PDF, видеоурок и аудиоверсия урока. Также в двух дополнительных аудио я отвечаю на вопросы участников тренинга, рассказываю о специальных техниках и даю полезные советы о том, как заниматься английским еще эффективнее.

От себя добавлю,что этот курс ОЧЕНЬ полезен.Ставит все по полочкам.Must learn!

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как грамотно на автопилоте строить предложения в английском" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    weoz, xeniya123 и El180 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: