Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как гарантированно получать целевой трафик из соц.сетей и 5-7 заказов каждый день в партнерках. VIP

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 17 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.242
    Как гарантированно получать целевой трафик из соц.сетей и 5-7 заказов каждый день в партнерках. VIP версия

Автор: Рашит Сайфутдинов

VIP
    -версия. Содержание:

• - Выбор и настройка прибыльной партнерки
      - Готовый список проверенных партнерок

• - Трафик из Вконтакте (таргетинг, ретаргетинг, реклама в сообществах)
      - Трафик из Facebook (таргетинг)
      - Ретаргетинг Facebook
      - Трафик из Яндекс Директа
      - Ретаргетинг Яндекс Директ

Таргетинг и ретаргетинг Вконтакте

Вы научитесь привлекатьцелевой трафик из соцсети Вконтакте. Быстро и дешево. Я научу Вас получать на 20-30% больше продаж без дополнительных вложений, благодаря ретаргетингу... и еще кое-чему (моя личная инновация)

Таргетинг и ретаргетинг Facebook

Вы научитесь быстро привлекать массовый трафик из Facebook, а также возвращать уходящих клиентов. Вы сможете быстро найти свою целевую аудиторию и достучаться до нее. Кроме того, я покажу, как гарантированно выйти наплатежеспособную аудиторию

Быстрый целевой трафик из Яндекс Директ

Да, это далеко не соцсеть, но... Вы можете выжимать из Директа максимум трафика. И при этом, в отличие от конкурентов - не дорого. Это будут целевые посетители, которые легко становятся клиентами

Целевой трафик из РСЯ

Это источник быстрых и недорогих клиентов, который прекрасно подходит для раскрутки партнерок. В отличие от других методов рекламы, настроить его можно быстро. Цена клика быстро снижается, если использоватьспециальные приемы... Но о них на тренинге

Вот какие выгоды Вы получите от участия в тренинге:

• - Быстрый старт в партнерках
      - Быстрые наличные без своего инфопродукта и рассылки
      - Выгодные связи с топовыми инфобизнесменами
      - Большие и стабильные комиссионные
      - Платежеспособные премиум клиенты
      - Компактный, но доходный бизнес из любой точки мира
      - Отличный бизнес с быстрой окупаемостью
      - Вы станете топовым партнером, который получает сливки
    P.S. Благодарите симпатиями.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как гарантированно получать целевой трафик из соц.сетей и 5-7 заказов каждый день в партнерках. VIP" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    kte, олег96, vika74 и 4 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: