Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Как думать на иностранном языке и не тормозить

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Volchek, 2 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    13.681
    Ссылка на инфопродукт
    http://infobusiness2.ru/ThinkingInLanguage​

Нажмите, чтобы раскрыть...​

Хотели бы вы:
    • Чтобы при разговоре на иностранном языке слова сами появлялись у вас в голове?
    • Чтобы не приходилось переводить, а можно было сразу писать на нужном языке?
    • Чтобы на собеседовании вы могли гордо сказать “fluent!”?
    • Не сходить с ума, начав думать на иностранном языке?
    • Перестать перебирать методики и наконец-то начать думать на иностранном языке?
    Про тренера:

Меня зовут Светлана «Зверька» Грачёва и я являюсь штатным хакером иностранных языков в infobusiness2.ru. Я свободно говорю по-русски, по-английски и по-испански и читаю-перевожу с нескольких других языков.

Из них только два – английский и французский я учила в школе, остальное сама – поставив личный рекорд: испанский за 3 недели с 0 до полноценной многочасовой беседы с носителем. Фотография на нулевом километре – с моей поездки в Мадрид через 4 месяца после начала изучения испанского.​

Отзыв После просмотра материала "Как думать на иностранном языке и не тормозить" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: