Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как достигать цели и желания эффективно (TLC, Eclair)

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
4900.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
270 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.816
    Как достигать цели и желания эффективно

Цели.jpeg

Когда я стал заниматься темой встраивания навыков, я понял, что очень много ребят приходило не только с запросом на навыки. Они конечно заявляли, что они все хотели, чтобы у них все было классно в жизни. Например, если взять сферу женщин, то они хотели, чтобы все у них было классно с девушками. И они заявляли, что им не хватает всего лишь навыков. И в процессе тренингов, я стал замечать, что часто ребята приходят и, зачастую, у них куча внутренних противоречий, которые ребятами очень мешают. Зачастую, человек сам начинает с собой воевать, сам с собой бороться («Кто кого победит?», придумывает внешнюю мотивацию а-ля «саппорт с бейсбольной битой» или рвет деньги, если к девушкам не подходит) и начинается война.

И я стал замечать, что вопрос зачастую в страхах, состояниях и «сильно глубже». И я стал туда копать. Стал активно изучать, что такое наша психика и эмоции. И я пришел к тому, что навыки - это штука вторичная.

Для кого курс:

1) Людей, испытывающих различные проблемы в постановке и достижении целей и желаний;
    2) Людей, находящихся в поисках "себя" и своего истинного предназначения;
    3) Людей, желающих получить мотивационный заряд к достижению своих целей.

Вы получите эффективные инструменты для работы с целями в данном курсе. Сможете ответить на следующие вопросы для себя:

1) Как мне найти себя?

2) Какие мои цели?

3) Как мотивировать себя на достижение целей?

4) Какие цели мне навязали?

Также, конечно, разберем вопросы «кризиса цели», ошибок при движении к цели, эффективной реализации цели, путей движения к цели. И многое другое.
    Будут даны мощные фишки и вы никогда уже не будете лежать на диване.

В результате вы сможете покорить цели, которые вы реально желаете.

Продажник:
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: