Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как делать деньги из ничего.

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем mikele65, 7 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. mikele65

mikele65 Член Клуба

Симпатии:
    140
    Автор: Константин Павлов
    Название: Как делать деньги из ничего
    Год: 2015

«Как делать деньги из ничего». Этот курс с громким названием появился в продаже на Glopart недавно. Автор обещает обучить зарабатывать миллионы без вложений и считает, что эта информация является эксклюзивной. На самом деле автор предлагает загрузить на хостинг скрипт игры «Ферма». Сайтов таких уже много. Как будет проходить дальнейший заработок — я особо не вникал, но скажу одно, что скрипт работает с системой Payeer, а получить одобрение магазина не так уж и просто, докапываются до каждой мелочи (личный опыт, один из проектов подключен к этой системе). Также по выхлопу ничего сказать не могу. Кому интересно — тот разберется.

Вам не нужно быть программистом, чтобы начать зарабатывать в данном направлении интернет-бизнеса. Если Вы смогли открыть этот сайт значит у Вас все получится. Зарабатывать на этом Вы можете из любой точки мира. Возраст и образование никакого значения не имеют. Вы получаете мой обучающий курс в формате 2-х видеоруков, архив с готовым настроенным сайтом и текстовый документ со ссылками на необходимые для работы ресурсы.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как делать деньги из ничего." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    super6262 и Stepan нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,