Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как бросить курить? Легко!

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем InfoNews, 24 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1500.00 руб.
Участников:
4 из 15
Организатор:
требуется
26%
Расчетный взнос:
110 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. felina, 4. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.374
    Как бросить курить? Легко![​IMG]Каждый курильщик тратит на сигареты в среднем.​

• В месяц 1500 руб.

• В год 18000 руб.

• За всю жизнь 1500000 руб.
    • Вы уверенны, что курение-это пагубная привычка?
    • Давно пытаетесь бросить курить?
    • Чувствуете напряжение во всём теле при мысли, что нужно отказаться от курения?
    • Каждый раз обещаете себе, что это была последняя сигарета?
    • Боитесь, что «сорвётесь» и начнёте курить снова?
    Вам не нужно больше бороться с собой!
    Вам нужно только поверить в себя. Раз и навсегда.
    [​IMG] При записи релаксации используется воспроизведение звука выше и ниже барьера, который слышит человек, и ускоренная и реверсивная запись звукового ряда.На звуковую дорожку с помощью специальной технологии записываются позитивные настрои (кодовые фразы) нужной тематики: «Я никогда больше не буду курить», «Я свободен от табачной зависимости», «Я Свободен от страхов», «Стоп-табак». Эти фразы с помощью специальной обработки преобразованы так, что мы их не слышим, поэтому не возникает эффект внутреннего отторжения новых утверждений.Для усиления эффекта использован так называемый эффект бинауральных биений – когда на каждое ухо человека через наушники подается отдельный сигнал, сдвинутый по фазе специальным образом. В итоге наш мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений. В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга, и нужные нам настрои поступают в подсознания, минуя фильтры сознания.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: