Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как больше зарабатывать на РСЯ — руководство от ADNE.iNFO

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 25 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.590
    Как больше зарабатывать на РСЯ
    руководство от ADNE.iNFO

Какие вопросы подняты в руководстве:
    Правильные ключевики. Выбор доходной ниши, микрониши.
    Как в «недорогих» нишах зарабатывать больше. Как выжать больше из информационных сайтов.
    Форматирование постов — больше читаемость, выше поведенческие, выше CTR.
    Допустимые уловки чтобы увеличить клики и их стоимость.
    Аналитика поможет вам зарабатывать больше.

Дополнительно:
    Микронишевые сайты под РСЯ;
    Покупка ссылок на инфо сайты под РСЯ;
    Пример подбора ключевых слов для сайта под РСЯ;
    Ответы на вопросы по подготовке статей, по покупке ссылок, по развитию сайта под контекст.
    Для кого: это руководство будет интересно тем, кто уже работает с РСЯ (или другими системами контекстной рекламы) и желает развиваться в этом направлении.

Это не кнопка «БАБЛО», это не супер секретные методики и не энциклопедия заработка на РСЯ, это логичные правила, это то, что делаю я, и что приносит результаты, которые вы видите на скринах статистики, а, главное, это то, что можете сделать вы.

Spoiler: Описание далее
    Я попросил одного из своих модераторов написать отзыв по материалу (разумеется, это не реклама — человек ангажирован, это просто ещё одно описание того, что вы получите после покупки):

Что не понравилось:

Понимаю, автор преследовал цель сделать руководство удобным и небольшим, но можно было включить некоторые вещи непосредственно в руководство, а не выносить за его пределы.

Что понравилось:

Нет разжёвывания мелочей — дана суть.
    Нет примелькавшихся тестирований блоков и т.п. решений, кочующих из поста в пост про работу с РСЯ.
    Алекс остался верен себе, если вы читаете ADNE.iNFO, то стилистика подачи материала вам знакома: это не для идиотов, здесь надо думать.
    Если вы зарабатываете на РСЯ, хотябы тысяч 5, то, следуя руководству, вы при должном усердии увеличите свои доходы, по крайней мере эти правила проверены на многих сайтах с которыми мы имеем дело и показали хорошие результаты.
    Хватит описаний, тем более, что всё предельно просто: это мой опыт, правила, которые помогают расти: читаете, внедряете в свои проекты и зарабатываете больше.

Цена всего 5000 рублей — согласитесь, разумная и справедливая цена для продукта, который помогает зарабатывать в десятки раз больше.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как больше зарабатывать на РСЯ — руководство от ADNE.iNFO" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: