Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как безошибочно создать своё крестьянское хозяйство с нуля и обустроить счастливую жизнь на своей зе

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 3 апр 2016.

Скачать Как безошибочно создать своё крестьянское хозяйство с нуля и обустроить счастливую жизнь на своей зе 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    52.600
    Многие люди собираются приступить к созданию своих крестьянских хозяйств и начать строиться уже этой весной. Это самые решительные и лучшие люди страны.

Я желаю вам всем безошибочных и эффективных действий в этом деле, чтобы не было ни одного неверного шага, ни одной пустой оплаты, ни одной ошибки в очень затратных мероприятиях, связанных со строительством и обустройством своего хозяйства.

Ведь, смотря правде в глаза, вы должны понимать, что вы как городские жители желанная добыча для разных проходимцев, которые будут всячески стремиться срубить с вас побольше денег на всякие подряды, запудрив вам мозг всякой ерундой.

Мы все это прошли, поэтому будьте умнее нас - учитесь на наших ошибках.

Каждому из вас предстоят затраты в миллионы рублей, а кое-кому в десятки миллионов. Здесь надо семь раз отмерить и один раз отрезать в каждом конкретном вопросе.
    Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Как безошибочно создать своё крестьянское хозяйство с нуля и обустроить счастливую жизнь на своей зе" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2016
    Юрий2016, zilbershin, Rto1235 и ещё 1-му нравится это.
  2. most1

most1 Член Клуба

Симпатии:
    35
    4/5,
    Стерлингов конечно харизматичен! На вебинаре он пиарит своих сыновей и себя, не все темы раскрыты. Качество - ниже среднего.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,