Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как абсолютно бесплатно получить 36ТБ облачного пространства

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 19 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.608
    Многие из присутствующих здесь сталкивались с проблемой нехватки места для храниения своих файлов (курсов, тренингов, мануалов, фото, видео, музыки и т.д.)

Бродя по просторам интернета нашел облачный диск размером в 36 ТБ БЕСПЛАТНО. Установил, потестил, класс! Одна фишка в нем меня крутая есть - функция ДеДубляции. Это когда человек закачивает файл, который хоть год назад, хоть два был закачен кем-либо другим, то происходит мгновенная заливка!!! Я курс залил 5,6 Гб за 13 секунд! С диска на диск то же мгновенно. Скорость при скачивании с диска на комп зависит от скорости инета! (типа торрент) Файлы естественно расшариваются и т.д ​

Надеюсь поможет в ваших начинаниях по поиску и дальнейшему применению схем заработка и просто для повседневного хранения инфы!

Скачать:
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Кто не знал, кому понравилось и кто просто хочет сказать спасибо - нажимаем Мне нравится вверх [​IMG]

Облако отличное, шустрое. Мною проверено, используется на ура! Рекомендую!

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!

Отзыв После просмотра материала "Как абсолютно бесплатно получить 36ТБ облачного пространства" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: