Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Каюм - Школа целей (2014)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.549
    Школа Целей (2014)
    Автор: Каюм Леонид
    celi5.jpg

Описание:

«Школа Целей» – это «доступная магия», но нам с вами не нужно обладать суперспособностями – нам просто нужно выполнять определенные шаги, по сути так: сделай «А» – получишь «Б».
    Это 12 уроков, описывающих технологию движения к цели.
    А еще в комплекте наш знаменитый уже «Код Ментального Сопровождения» и «Платформа Цели» – композиция, помогающая двигаться к цели.
    Я описываю, как создается «Точка Сборки Цели», как нарисовать Символ Цели. Технология простая и понятная, если начинать ей пользоваться.
    Естественно, весь материал в проекте не уместить, например, я не стал описывать, как именно найти цель, поскольку это тема отдельного серьезного разговора.
    Но выпуски нашей рассылки – вам в помощь: те, кто начнут изучать «Школу целей», получив определенную информацию, поймут, что это именно для них.

http://hramtu.ru/school_objectives

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Каюм - Школа целей (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: