Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Качественный логотип за 7 минут

Тема в разделе "Дизайн, графика", создана пользователем BlackMan, 16 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1990.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
146 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.352
    Качественный логотип за 7 минут
    Пошаговая схема создания красивого логотипа

Приветствую Вас, дорогой гость!Меня зовут Светлана Хазикова.

После полугодового опыта работы с веб-дизайном, у меня появилась мысль поделиться своим опытом с начинающими. Огромное количество раз мне задавали вопрос, как сделать красивый логотип с помощью онлайн – сервисов. И сегодня я хочу поговорить с вами именно об этом.Речь пойдет о конкретном онлайн — сервисе по созданию логотипов, который использую сама. Его отличительной особенностью является не только простота использования, но и качество получаемого результата.

Бесплатный бонус

Недавно я познакомилась с классным веб-дизайнером. Он познакомил меня с не менее полезным онлайн - сервисом для создания 3D видео. Любой новичок сможет его освоить и создать свои неповторимые шедевры.

Специально для своих покупателей я приложу подарок - небольшое видео с Евгением (веб-дизайнер) о том, как использовать этот простой сервис.

Продажник:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: