1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Качаем с любых файлообменников на макс скорости и без рекламы

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем Солнышко, 30 янв 2016.

Скачать Качаем с любых файлообменников на макс скорости и без рекламы 5 5 8votes
5/5, Голосов: 8

1. Тема
  2. Отзывы (8)
  1. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    91.907
    Всем часто необходимо что-то скачать, но всегда файлы заливают на файлообменники: летитбит, депозит, турбобит и прочие. С таких файлообменников качать не удобно: присутствует очень много надоедливых баннеров (рекламы), время ожидания, ограничение по скорости, капча и прочие неудобства. В 70% случаях пользователь просто закрывает сайт.

Давайте рассмотрим второй файлообменник mega. Многие пользователи не знают как качать оттуда. Сервис, который представлен в этом сообщении избавит Вас от проблем с ожиданием и назойливой рекламой. Достаточно просто ввести ссылку на файл и нажать кнопку скачивания и файл загрузится на максимальной скорости!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Качаем с любых файлообменников на макс скорости и без рекламы" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Artem813813, otaku_nw, Ellenochka и 116 другим нравится это.

2. jenek123

jenek123 VIP-Группа

Симпатии:
    67
    5/5,
    Ну наконец то нашел легкий способ скачивать файлы без ограничений... Все отлично работает, спасибо большое :)

Солнышко нравится это.

3. ImDios

ImDios Участник

Симпатии:
    36
    5/5,
    Отличное файлохранилище с самыми выгодными условиями, одним из которых является целых 50 гиг в бесплатном доступе, насколько я знаю ни один файлообменник бесплатно такой объём не предоставляет. К тому же, кто постоянно пользуется Инфостоком, тем Мега просто необходима.

vso-novoe и Солнышко нравится это.

4. vso-novoe

vso-novoe Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Информация очень полезная.Буду использовать её в дальнейшем.

5. Alex20573

Alex20573 Участник

Симпатии:
    8
    5/5,
    Спасибо! Действительно полезная штука!!!

6. ivansirih234567

ivansirih234567 Участник

Симпатии:
    0
    Воообще супер точто нужно но не хватает таких же тока русских сервисов

7. Семицвет

Семицвет Участник

Симпатии:
    16
    5/5,
    Солнышко, Спасибо! Скачала ссылку Mega, все получилось и очень быстро. Супер сервис! Теперь буду активно им пользоваться :)

Солнышко нравится это.

8. алл8889955

алл8889955 Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Тема интересная) Спасибо автору курса.

9. Nan

Nan Член Клуба

Симпатии:
    22
    5/5,
    Огромное спасибо:D
    Такую бы фичу на депозитфайлы или турбобит и цены б ему не было!
    А скачка на макс. скорости там за платную блокировку рекламы? А то я не очень дружу с английским :(

10. Властелин овец

Властелин овец Член Клуба

Симпатии:
    51
    5/5,
    Даже такое бывает??? Круто!!! Спасибо Солнышко за этот лайфхак, будем пользоваться +++

Солнышко нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,