Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Юрковская. Как зарабатывать любимым делом онлайн и приносить пользу людям - 4 модуль

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.792
    - Как зарабатывать любимым делом онлайн и приносить пользу людям - консультациями, обучением и советами
    Автор: Ольга Юрковская

В раздаче - часть 4
    Ольга Юрковская. Технические нюансы инфобизнеса. Как зарабатывать любимым делом, принося пользу ч.4

Новый курс Ольги Юрковской по обучению заработкам вебинарами и Скайп-консультациями для любых «дающих советы лично или по Скайпу» и для «проводящих вебинары или семинары» в мягких нишах (то есть для тех, кто консультирует и/или делает обучение не про бизнес и не про заработок).

Можно участвовать эзотерикам, психологам, консультантам по здоровью, коучам и любым желающим обучать или давать советы в «мягких» нишах, где невозможно посчитать в деньгах эффект от ваших консультаций.

Миллионов не обещаем ;) Если зарабатывать онлайн 1000$ в месяц на ваших знаниях - для вас ближайшая цель, то именно сюда мы идём ;)

Схемы от «инфогуру» предлагать не станем, а цинично разберём их в формате: почему это у вас не сработало и не могло сработать ;)

И вы сами сформулируете ответ на ваш вопрос: «Так что лично мне делать вместо этих схем?!»

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "Юрковская. Как зарабатывать любимым делом онлайн и приносить пользу людям - 4 модуль" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    legendaice и yaroslav_fuck_off нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.792
    Только первое занятие. Можно организовать складчины на курсы Юрковской. Если согласны - сообщите мне
    Скрытый текст:

legendaice нравится это.
  3. legendaice

legendaice Участник

Симпатии:
    0
    Увы, выдает ошибку 404.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: