1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Юридическое сопровождение должников на этапе возникновения просрочек

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 2 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    44.551
    Юридическое сопровождение должников на этапе возникновения просрочек
    5a0c4d00-ad7e-43e3-947d-e29f6876a2922728sept_anticollector586.jpg
    В ходе тренинга участники получат НАВЫКИ ведения дел по взысканию банковской задолженности, в том числе:

- на этапе досудебного, судебного и исполнительного производства;
    - Научатся составлять досудебные претензии, исковые заявления, мировые соглашения, жалобы в ФССП и тд.
    - Минимум теории, 80% реальный тренинг;
    - Обучение даст возможность вести дела на всех выше перечисленных стадиях, гражданам не обладающим высшим юридическим образованием;
    - Участники тренинга получат опыт и знания, которые позволятгарантированновыходить в судебное заседание по делам о защите прав заемщиков, которые не смогли отвечать по своим обязательствам.

- В ходе тренинга участники получают всю необходимую законодательную базу предоставления антиколлекторских услуг, полные пакеты документов и алгоритмы действий в разных ситуациях;
    - Будут выбраны оптимальные варианты продвижения услуг на рынке.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Юридическое сопровождение должников на этапе возникновения просрочек" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,