Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Юнев - Бизнес по законам природы

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Train, 7 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.816
    Юнев - Бизнес по законам природы

Автор: В. Юнев

Преимущества Бизнес-школы Системного мышления Вячеслава Юнева:

• - Абсолютная универсальность. Курс основан на системном мышлении – законах природы, которые действуют в любой сфере Вашей жизни, а главное его преимущество в том, что сможете применять полученные знания в Бизнесе;
      - Прикладной характер курса. Вы получите инструменты применения полученных знаний к любой задаче, возникающей на Вашем пути к успеху;
      - Возможность понять природу людей, наладить гармоничные отношения с ними;
      - Возможность лучше понять себя, устанавливать причинно - следственные связи, свои желания, возможности и, соответственно, принимать правильные для себя решения.
      - Обучаясь в Бизнес-школе Системного мышления Вячеслава Юнева, Вы получаете:
      - Формирование нового взгляда, новое мышление на Вашу деятельность, отношения и процессы вокруг;
      - Разбор самых актуальных тем и наболевших вопросов;
      - Общение с единомышленниками в чате школы, и самостоятельную работу с практическими кейсами;
      - Бесплатные обучающие материалы и видео-лекции вебинаров;

Модуль № 1
    «Введение в курс»
    Цель курса, теоретический и практический базис курса, обзор изучаемых модулей

Модуль №2
    «Системно-векторное мышление: строение мироздания и психики человека – общие сведения»
    Системно-векторное мышление: взгляд на вселенную и человека; основные природные законы, которым подчиняется человек, духовное и материальное; строение психики человека и законы ее развития, 8 психотипов человека, их природный смысл и краткое описание

Модуль №3
    «Бизнесмен и бизнес: природный смысл»
    Что такое бизнес, как природная сущность, его смысл; кто такой бизнесмен и какими качествами он должен обладать; взаимосвязь личности бизнесмена и его подхода к ведению бизнеса; особенности нашего времени с точки зрения ведения бизнеса и реализации своих способностей;

Модуль №4
    «Проблема, задача и поиск решения»
    Принципы выявления и постановки задач; превращение проблем в задачи; базовые алгоритмы поиска решений;

Модуль №5
    «Бизнес как природная система»
    Взгляд на бизнес как на природный организм; векторный набор продукта, бизнеса, отрасли или страны;

Модуль №6
    «Управление бизнесом с помощью теории ограничений»
    Взгляд на бизнес как на цепочку создания ценности; принцип Бутылочного Горлышка; закон Мерфи; ограничение – как фактор принятия правильных бизнес-решений во всех сферах бизнеса;

Модуль №7
    «Системный подход к управлению и построению отношений с людьми»
    Командообразование, принцип соответствия полномочий и ответственности; целеполагание; мотивация; оценка и контроль работы сотрудников; развитие и продвижение сотрудников; личное развитие бизнесмена.

Модуль №8
    «Основы ТРИЗ и простейшие алгоритмы изобретательства»
    Теория решения изобретательских задач: суть, задачи, основные инструменты; простейший алгоритм изобретения; решение изобретательских задач на практическом примере.

Модуль №9
    «Развитие навыков диагностики векторальных характеристик»
    Теоретический базис для более успешной диагностики; практические занятия: диагностика векторального набора соискателей по резюме, по подборке видео-файлов; обзор мировых экономик и особенностей менталитетов стран;

Модуль №10
    «Умный бенчмаркинг: поиск «своих» ориентиров»
    Диагностика личностей известных бизнесменов и больших компаний; системный разбор книг, принадлежащих авторству известных бизнесменов; выбор «своих» ориентиров.

Продажник:

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Юнев - Бизнес по законам природы" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    worldup и AZZOV нравится это.
  2. AZZOV

AZZOV Участник

Симпатии:
    22
    "Юнев - Бизнес по законам природы" - прекрасный тренинг,мой знакомый занимался-очень хвалил. Хочу тоже попробовать!!!

3. AZZOV

AZZOV Участник

Симпатии:
    22
    Ссылочка битая. Поправте пожалуйста!

4. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.235
    @AZZOV, Обновлено:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отпишитесь

Последнее редактирование: 9 авг 2016
    AZZOV нравится это.
  5. AZZOV

AZZOV Участник

Симпатии:
    22
    5/5,
    СПАСИБО СОЛНЫШКО!!! Все отлично ссылка обновилась!!!

Солнышко нравится это.
  6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.235
    @AZZOV, А ну конечно! Она обновилась сама по себе , без моего участия :)

С Вас - отзыв!!! )))

7. AZZOV

AZZOV Участник

Симпатии:
    22
    Еще раз СПАСИБО, СОЛНЫШКО, просто я уже больше месяца искал этот тренинг.

Солнышко нравится это.
  8. AZZOV

AZZOV Участник

Симпатии:
    22
    СПАСИБО ,СОЛНЫШКО,еще раз,просто я ищу этот тренинг уже больше месяца.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: