Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Юлия Свияш - "Женщина, идущая к достатку. Как стать беспечно обеспеченной?"

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 14 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.502
    Ссылка на продажник: http://samopoznanie.ru/trainings/zh...tku_kak_stat_bespechno_obespeche/?date=143062

Автор:Юлия Свияш

Женщина, идущая к достатку. Как стать беспечно обеспеченной?
    Базового вебинара нет!

Часть 1-я. Женщина + деньги = счастливы вместе.

• -
      • Женственность как основа процветания.
    Часть 2-я. Деньги "на каблучках".

• -
      • Принципы и инструменты женского успеха.
    Часть 3-я. Золотые сёстры.

• -
      • Работа с Богинями в создании изобильного денежного потока.

Сегодня, когда речь идёт о развитии женственности
    , тема денег и успеха автоматически отодвигается, словно что-то заразное, как источник всех бед. И мне кажется это несправедливым. Но я знаю, почему так происходит.

Женщина, которая добилась всего сама… Почему-то образ не радует. Не потому ли, что в жертву принесено что-то такое, чего нам совсем не хочется терять? А именно — элегантность, спокойствие, лёгкость. Сама женственность принесена в жертву.

Большинство женщин считают, что деньги (если их зарабатывать самостоятельно) создаются на мужских энергиях. И в самом деле, в жизни достаточно печальных примеров, когда женщина добилась успеха слишком большой ценой: потеряла женственность, потеряла личную жизнь… Удачливая в бизнесе и карьере женщина часто ассоциируется с характером железной леди и не сложившейся судьбой.

Можно ли зарабатывать деньги по-другому? По-женски? И вообще, как это? Как быть, если не хочется наращивать бронь характера, не хочется безумно уставать, а хочется быть состоятельной, успешной и в то же время настоящей женщиной?

Вебинар "Женщина идущая к достатку" — для современной Волшебницы, которая не сидит дома. Она строит карьеру и зарабатывает деньги, занимается своим делом, ищет себя, развивает отношения с мужчиной, воспитывает детей, и при этом хочет оставаться истинной женщиной!

На этом тренинге я поделюсь своим опытом отношений с материальной стороной жизни в женской системе координат. Как и многие женщины, запрограммированные на мужские способы создания своего достатка, прошла путь ошибок сполна. Но я нашла путь к "женским деньгам". Вас ждёт интересное исследование с большими и приятными последствиями.

Участницы этого тренинга погрузятся в инструменты и атмосферу, которые позволят сдвинуть точку сборки своей женственности в область достатка и процветания.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Юлия Свияш - "Женщина, идущая к достатку. Как стать беспечно обеспеченной?"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    OLGA29, Viki2016, Ир0чка и 2 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: