Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Joomla! Программирование

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.421
    Овладев искусством программирования для Joomla!, вы сможете специально настраивать веб-сайты так, как того не позволяет сделать обычная настройка параметров, или устанавливать сторонние расширения. Это авторитетное и подробное руководство по программированию адресовано широкому кругу пользователей Joomla!: от начинающих, не имеющих никакого опыта работы с Joomla!, до опытных программистов, которым требуется быстро освоить последние версии Joomla!: 1.6, 1.7 и 2.5. ​

В книге представлены самые передовые приемы программирования, опробованные на практике ее авторами, Марком Декстером и Луисом Лэндри, написавшим немалую долю кода новой интегрированной среды Joomla!, подробно описаны многочисленные примеры исходного кода, а также приводится немало полезной справочной информации по всем затрагиваемым темам. ​

Это справочное и в то же время учебное пособие содержит подобные разъяснения всех вопросов написания программ для Joomla!: от самых простых задач создания замещений шаблонов до самых сложных, связанных с разработкой компонентов по шаблону MVC и приложений на платформе Joomla!.​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Плюсуем друзья...​

Отзыв После просмотра материала "Joomla! Программирование" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    dionis нравится это.
  2. forex2

forex2 Участник

Симпатии:
    0
    Понимаю, что материал старый. Но есть ли возможность перезалить?

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.568
    @forex2, Нашли, пыль протерли - Вам принесли )))
    Обновлено
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что у вас все в порядке

dionis и Марина9999 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: