Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Йoгa Гoлoсa: Обертонное пение 1.0 (2013)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.567
    -
    Oлeг Poccийcкий - Видеосеминар «Йoгa Гoлoсa: Oбepтoннoe пeниe 1.0» (2013)​

Обучающий видеосеминар по обертонному пению («Европейский» стиль).
    Задача видеосеминара – помочь вам самостоятельно освоить обертонное пение.

Обертонному пению может научиться любой человек, даже в том случае, если у него недостаточно развит музыкальный слух. Самое главное - практика, практика и еще раз практика.

Видеосеминар создан на базе живого тренинга "Волшебные обертоны", который проходят в различных городах России, Украины, Белоруссии и других странах в течение последних нескольких лет

Обертонное пение это:
    • Развитие вашего голоса
    • Равновесие ума и ясность сознания
    • Прекрасный инструмент медитации и звукотерапии

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Продажник:
    Скрытый текст:

Скачать:
    Скрытый текст:

-- --

Отзыв После просмотра материала "Йoгa Гoлoсa: Обертонное пение 1.0 (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    meshaninm нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: