Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Языковой спецназ Gold - Игорь Серов

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Volchek, 2 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
19700.00 руб.
Участников:
4 из 40
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
542 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. bronis, 3. felina, 4. liska;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.500
    Жестко встраиваем СИСТЕМУ изучения языка в свою жизнь за 10 дней Что будет в «Языковом Спецназе»? Мы поставим вашу личную языковую цельМы используем принцип «обязательности» - и не позволим вашим занятиям растянуться на годы. Мы добьемся цели в жесткие сроки.Будет множество простых, но критически важных ДЕЙСТВИЙ. Минимум разговоров - максимум результатов.​
    • Будут специальные шаблоны, чек-листы.
    • Будут базовые элементы моей личной системы тайм-менеджмента.
    • МАССА работы на мотивацию, включая трансовые и гипнотические приемы воздействия.
    • И жесткие пинки (да, на этот тренинге я буду ругаться!)
    И, конечно, я дам вам СИСТЕМУ работы над языком. Добавлю много того, что изыскал за последние годы - то, что дает мне восхитительные результаты. Но подчеркну: 80% времени мы будем не трепаться, а ДЕЛАТЬ.На войне как на войне... Окей? Подробная Программа ТренингаЧто у вас останется после тренинга?
    • У вас сохранится нереально сильное желание выучить языком - быстро и навсегда!
    • Вы станете абсолютно уверены в своем успехе! Никаких страхов и сомнений. Выучите. Без вариантов.
    • Ваши дальнейшие занятия языком будут четко спланированы - чтобы все успевалось.
    • При этом бОльшую часть работы вы будете проделывать «на ходу», параллельно с другими делами. Язык не будет больше покушаться на ваше свободное время.
    • Вы станете обладателем уникальной методики «урывочного изучения» языка. Но при этом изучения структурно цельного и системного!
    • Вы будете точно знать, сколько времени нужно уделять ежедневно изучению языка и как запоминать то, что слышишь или читаешь, а потом так же правильно говорить
    • Вы станете организованными. Научитесь совмещать решение важных жизненных вопросов с занятиями языком.
    • Вы сможете вписать иностранный язык в свой образ жизни, чтобы он шел как бы мимоходом, на фоне других дел и даже проблем.
    • И наконец самое главное: все это будет встроено в вашу повседневную жизнь, выйдет на уровень автоматического ритуала и не будет требовать никаких волевых усилий.
    • Язык прочно войдет в вашу жизнь и станет ее неотъемлемой частью!
    А дальше? Когда эта Система будет внедрена в вашу жизнь, дальнейший процесс пойдет уже на автопилоте.
    • Вам уже НЕ надо будет напрягаться и заставлять себя.
    • Вам останется только фиксировать постоянный прогресс!
    Не знаю, какие именно цели вы себе ставите, но эта Система позволит вам в кратчайшие сроки выйти на достаточный уровень, чтобы…
    • Помогать детям учить языки в школе
    • Найти лучшую работу
    • Переехать жить в другую страну
    • Найти секс-партнершу или партнера за границей ;) А может быть жену или мужа?!
    • Путешествовать с удовольствием! (И при этом скрывать, что вы из России ;)
    Самое главное – вы быстро получите существенное ПРЕИМУЩЕСТВО перед другими людьми. Ведь владение языком – это не просто конкурентная сила, но и признак интеллекта и эрудированности. Это фактор сексуальной привлекательности…Если вы заставите себя напрячься в течение всего 10 дней, то УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ будете испытывать искреннюю гордость за себя и чувство глубокого удовлетворения. Вы увидите, что наконец-то (!) добились своей мечты.Ссылка: http://spyschool.ru/products/specnaz/
    Языковой Спецназ 2 https://infostock.net/search/search?keywords=/Игорь-Серов-Языковой-Спецназ-2.4356/

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: