Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать JavaScript и jQuery. Расширенный курс

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.587
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Цель курса: Изучение расширенных возможностей JavaScript и работы с HTML страницами с помощью библиотеки jQuery.

Описание курса: jQuery - невероятно мощная библиотека, которая намного упрощает взаимодействие с HTML страницами и выполнение частых операций изменения страниц. Программный код на jQuery отличается своей лаконичностью, простотой и при этом, возможности им реализуемые намного превосходят "портянки" стандартного программного кода. Овладев хитростями jQuery вы получите в свое распоряжение невероятно мощного помощника и первое время будете удивляться как быстро и просто вам удалось сделать сложную штуку с вашими страницами.​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "JavaScript и jQuery. Расширенный курс" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    dov23 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: