Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Jarvis v3.7.1 – одностраничный параллакс шаблон WordPress

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем Train, 12 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    17.124
    Jarvis является идеальным одно страничным параллакс WordPress шаблоном для корпоративных агентств, некоммерческие предприятий или общего бизнеса.​

12 вариантов главной страницы, поддержка фонового видео, , 6 стилей навигации, настраиваемый фон (цвета, изображения или узоры) и многое другое супер-удивительными особенностями, чтобы занять вас .​

С расширенными возможностями настройки стиля, можно создавать бесконечные возможности навигации, изменив стили, фоны для каждого раздела . Ускоренный отклик — Jarvis на 100% отзывчивый, каждый элемент в том числе потрясающие слайдер полностью отзывчивыми.​

Демо:​

Скрытый контент:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать инфопродукт:​

Скрытый контент: ​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Jarvis v3.7.1 – одностраничный параллакс шаблон WordPress" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Olegasi нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: