1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив "Японское моделирование" Fashion School

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Таточка, 13 окт 2014.

0/5, Голосов: 0

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    4.271
    "Японское моделирование" Fashion School Online Школа моды Гульнары Вахитовой
    1.jpg

25 подробных видео-уроков по сложному конструированию и моделированию + 2 онлайн вебинара
    Обучение начнется с 01 октября 2014

Спойлер: Подробнее
    Всем фэшн-привет!
    Я очень рада сообщить вам о запуске долгожданного курса конструирования по японским технологиям!
    Курс "Японское моделирование" - свежий ветер! Я бы даже сказала, что не ветер, а настоящий УРАГАН!
    В последние 3 года я очень увлеклась необычными моделями, такими, над которыми нужно подумать, которые не получаются с первого раза и в готовом виде всегда привлекают взгляды прохожих.
    В прошлом году я прошла курс у Шинго Сато, это очень известный конструктор одежды. У меня очень продвинулся уровень конструирования, и я спешу поделиться с вами моими новыми знаниями в этом новом курсе. Я просмотрела множество книг и чертежей не только его моделей, но и многих других.
    25 подробных видеоуроков совершенно необычных моделей! Подарки!
    Искренне Ваша Гульнара Вахитова

Для тех, кто хочет:
    • повысить свою квалификацию
    • научиться создавать уникальные дизайнерские модели
    • кардинально изменить метод мышления при конструировании одежды
    • получить сертификат
    Выйди на новый уровень в МОДЕЛИРОВАНИИ одежды с Fashion School Online
    • 5 карманов
    • 5 рукавов
    • 7 вариантов платьев
    • 5 пиджаков
    • 3 блузки
    В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ
    Вы кардинально измените метод мышления при конструировании одежды
    Станете специалистом в своей области и сможете создавать невероятные вещи для ваших клиентов
    Вы научитесь не только повторять модели из видео-уроков, но и начнете cоздавать свои уникальные коллекции
    Вы уже никогда не будете мыслить в классическом моделировании
    Ваши модели будут удивлять дизайнеров с многолетним опытом

Обучение начнется с 01 октября

Стоимость курса 19 900 рублей

ПРЕДПРОДАЖА до конца сентября 9800 руб

Цена: 9800 руб

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,