1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Японский массаж + Тайский массаж стоп. Видео-курс на DVD

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем InfoNews, 21 дек 2014.

Скачать Японский массаж + Тайский массаж стоп. Видео-курс на DVD 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор Модератор

Симпатии:
    68.456
    Цена продажника: 1000
    Ссылка на продажник: https://skladchik.co...с-на-dvd.36109/

Описание курса:
    Стремление доставить максимальное удовольствие партнеру, нежное к нему отношение, чувствование и понимание его желаний всегда отличало восточных Женщин...

Откройте для себя удивительный мир японского чувственного массажа и тайского массажа стоп. Эти открытия помогут Вам стать желанной, тайинственной и прекрасной - как самые известные соблазнительницы!
    DVD с видеоуроками Японского массажа и Тайского массажа стоп от Школы Дианы Алексеевой "АФРОДИТА" - удобный способ научиться доставить максимальное удовольствие партнеру.

Учись где пожелаешь!

Два DVD-диска с подробным описанием и демонстрацией техник массажа.

Продолжительность видео - 55 минут​

Скачать:
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Не забываем о зеленой стрелочке, дарящую карму ​

Янг Мэй, scampa, kilometrr и 12 другим нравится это.
  2. oxi

oxi Активный пользователь Участник

Симпатии:
    52
    5/5,
    Насколько мне понравился курс тайский массаж стоп, настолько же вызвал недоумение курс японского массажа, где женщина весь курс просто поглаживала мужчину по всему телу. Мне бы такое качество массажа сильно не понравилось. Качество записи на мой взгляд на 4, удручает холодная сине-зеленая гамма. Еще один недостаток на мой взгляд в курсе массажа стоп- нет описания какая точка на стопе за что отвечает, мне кажется, что это важно понимать, чтоб не навредить. В остальном- восторг!

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,