1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Ягодкин Н. - Техника запоминания 100 иностранных слов в час

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

Скачать Ягодкин Н. - Техника запоминания 100 иностранных слов в час 4 5 3votes
4/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    51.901
    Вы научитесь запоминать иностранные слова со скоростью 100 слов в час, что сократит время освоения любого языка минимум в 2-3 раза.

Думаю, все уже видели. Но вдруг кто-то еще не знаком.
    Да и раздел иностранных языков без этого семинара какой-то неполный

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ягодкин Н. - Техника запоминания 100 иностранных слов в час" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Zver, Denis100, ranger и 13 другим нравится это.

2. Светлана2808

Светлана2808 Участник

Симпатии:
    8
    4/5,
    Было полезно прослушать еще раз об использовании мнемотехники при запоминании слов. Кто с этим не знаком, рекомендую к промотру. Действительно слова запоминаются легче и в большем количестве по сравнению с обычной зубрежкой

Mario66 и Froggy нравится это.

3. Elena89

Elena89 Участник

Симпатии:
    51
    5/5,
    С этого курса началось моё знакомство с Н.Ягодкиным и его центром. И курс мне настолько понравился и помог в изучении языка, что я начала проходить и все остальные их курсы, какие нашла. И мне кажется, что это лучшая система по изучению языка, по набору активного словарного запаса. Всем рекомендую этот курс, он очень полезный и нужный.

Солнышко нравится это.

4. Suhana_

Suhana_ Член Клуба

Симпатии:
    42
    3/5,
    Достаточно хороший метод, который несомненно имеет своих поклонников. Но, вот мне он что-то не пошел. Мне легче учить слова в связке или сразу предложения.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,