Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Я всё могу (С. Дуда)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем BlackMan, 17 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3250.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
179 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.405
    Я все могу!

Автор

3-х дневный тренинг 6, 8, 12 августа

На занятиях мы:

• - подготовимся к вхождению в планетарный новый год,
      - разберемся с пробуксовкой в действиях,
      - страхом что то делать и получать результаты,
      - активируем и подтвердим на деле состояние «Я все могу»
      - тяжесть жизни и лекгость и изящество творения
      - 8 августа пройдем врата Изобилия,
      - создадим комнату Изобилия, особый акцент на материальное изобилие с планами.

И на последнем занятии пройдем по пространству жизни, наполнив его новыми энергиями.

Время занятий: 6 и 12 августа в 20.00 Москвы. 8 августа время уточним.

Многие из вас занимаются практиками, ходят на вебинары, но... в жизни ничего не меняется...
    Почему?

Потому что сколько не медитируй- деньги, успех, здоровье сами не придут...

Да, медитации и осознания помогут, уберут некоторые блоки, но...Есть один ключевой момент во всем этом, момент без которого нет результата и этот момент очень многие не любят и избегают его всеми способами.
    Это-ДЕЙСТВИЕ!

Как его люди не любят... особенно если действовать надо по новому, не привычными шаблонами...
    Почему же такой стопор перед действием?

Любим мы волшебные палочки, взмахнул и все готово...Но, это сказки и волшебные палочки в реальности являются только вашими помощниками для получения желаемого.

Часто и много, с самого раннего детства нас наказывали за наши действия, во взрослой жизни тоже случалось такое, когда сделав что то, получали не тот результат и ...давали себе обещание больше ничего не делать... В сердцах,в эмоциях: "Больше ни-ни! Что бы я еще раз!..." и т.д.

А теперь сидите и думаете, почему же ваша жизнь не меняется, а ведь вы так этого хотите!

Так вот, одной из основных задач нового тренинга, который родился благодаря вхождению во врата Изобилия (8 августа) и есть задача убрать эти тормоза и запустить у вас процесс осознанного действия. Не суеты и бега в разные стороны, а именно осознанного и результативного действия!

Если это не сделать, то все наши Изобильные медитации выльются просто в очередные медитации и мало результативные...

Я человек действия, с малым временным отрезком между мыслью и действием. Появилась мысль, запустила действие, даже если не знаю все шаги... Я знаю место откуда начинаем движение и куда я хочу прийти. Все остальное будет выстраиваться по пути. Так происходит во всем.

И если вам пришло время научиться действовать, то вам на этот тренинг.

В тренинге будут не только медитации и упражнения на снятие блоков, на вхождение во врата Изобилия, но и задания на каждый день, которые не ломая вас, приучат вас не бояться действий и заставят вас поверить в то что вы действительно все можете (но, это не значит что все должны делать сами или развить гордыню).

Жить в состоянии, когда ты понимаешь что ты все можешь, что у тебя нет ограничений действительно приятно и интересно, а главное весело и результаты радуют!

Поверьте, результат того стоит!

Продажник:
    Код:
    http://svetlanaduda.com/ya-vse-mogu 

Цена
    :

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: