Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Я Твой сладкий сон

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 30 апр 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.884
    https://infobit.me/attachments/son-jpg.18326/

Соблазните мужчину на ... расстоянии!!!
    Дорогие женщины! В этом сборнике собраны практики для работы с партнёром на расстоянии.

Всем нам знакома ситуация, когда мы о ком-то подумали – и он звонит, или обсуждаем человека, а потом его встречаем. Случайность? Нет!

Дело в том, что для энергии нет такого понятия, как расстояние. И не имеет значения, рядом с вами человек или за 1000 км. И мы можем научиться сознательно этим пользоваться.

Для чего нам нужны такие практики?
    Чтобы на расстоянии наполнить энергией любимого человека, вылечить
    Чтобы возбудить, усилить чувства, о чём-то попросить этого человека
    И, как высший пилотаж, мы можем узнать мысли и чувства другого человека

И для каждой цели в этом сборнике есть своя практика.

Что будет чувствовать мужчина в этот момент? Как минимум он о Вас вспомнит. Иногда мужчина звонит, пишет смс или Вы начинаете ему сниться. Но это "побочный эффект".

Для нас главное – наполнить энергией, возбудить, узнать что-то новое для себя.

Почувствуйте себя маленькими волшебницами!!!
    пролдажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Я Твой сладкий сон" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    lara888 и o_vov нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: