Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Я стройная (для девушек)

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
690.00 руб.
Участников:
2 из 10
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
76 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.509
    Я стройная (для девушек)
    "Как легко и быстро похудеть без диет и мучительных тренировок" - СРОЧНЫЙ СБОР!!!

Из рассылки:

У меня отличное настроение - я наконец-то открыла пляжный сезон! Сегодня я легко без дискомфорта и всяких комплексов надела свой новый купальник и ловила на себе восхищенные взгляды мужчин ))).

А ведь не так давно все было совсем по-другому...

В связи с этим, только для своих подписчиков я решила провести очень выгодную (но очень краткосрочную) акцию.

До полуночи 16 июня Вы можете получить мою Методику похудения для женщин "Я стройная" со скидкой 50% (то есть всего за 690 руб. или $23).

По окончании акции Методика будет стоить уже 2990 руб. ($99).

Забирайте Методику с 50% скидкой, пока не поздно, здесь:

Напоминаю, что если Вы закажите сейчас, то получите не только Методику похудения для женщин "Я стройная" за 50% от ее стоимости, но и 2 дополнительных бонуса в качестве подарка:

Дополнительный бонус №1. Очень простой в использовании Калькулятор "Следи за фигурой", который быстро расчитает Ваш ИМТ, идеальный и нормальный вес. Вам просто нужно будет ввести свой возраст, вес, рост, пол и род занятий.

Дополнительный бонус №2. Книга "100 вкусных рецептов избавления от целлюлита". Здесь, думаю, комментарии будут лишними.

Все это Вы получаете бесплатно, если покупаете Методику похудения «Я стройная» с 50% скидкой сейчас.

Продажник

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: