Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Я сделала это сама. Джейн Булл.

Тема в разделе "Книги, аудиокниги", создана пользователем Солнышко, 5 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
564.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
63 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.846
    Джейн Булл: Я сделала это сама

От издателя
    Хочешь своими руками сделать оригинальный подарок и удивить друзей. Тогда эта книга для тебя!
    Ты узнаешь об основах шитья и вышивания, научишься вязать спицами, сможешь украсить одежду, как захочешь. А несложные выкройки и шаблоны помогут тебе в создании удивительных вещей. В этой книге ты найдешь массу интересных моделей - от сумочек, брошей и шапочек до мягких игрушек. Смело приступай к работе и не сомневайся - у тебя все получится!

Книга просто великолепная! Но похвалить я ее хочу не за прекрасную полиграфию: яркость, четкие и понятные фотографии и мелованные страницы, а за содержание. Я занимаюсь разными видами рукоделия уже много лет и по мере возможности стараюсь прививать любовь к нему девочкам и маленьким, и большим)) Изданий сейчас выходит великое множество. Но мало где так четко и понятно даются первые навыки. И, самое главное, совсем не скучно! Ведь в качестве примеров даны столь модные сейчас совушки (какая девочка откажется иметь лишнюю совушку в своей коллекции? или кексики из фетра. Показаны основные виды ручных швов и тут же возможность их применения- украшение футболки. Также набирает обороты мода на самодельные куколки. В книге дана несложная выкройка куклы и описан порядок ее изготовления. Книга не перегружена, не слишком большой объем, чтобы не отпугнуть девочку, делающую первые шаги в рукоделии. Да что первые шаги! Я, например, не умела вязать на пальцах, с помощью книжки буду пробовать. Купила книгу в подарок, а теперь оставлю себе))
    На самом деле несколько раз складывала эту книжку в корзину, но потом удаляла, т.к. из-за отсутствия детальных фотографий боялась, что это будет очередная бесполезная проходная книжка... Но все-таки заказала и очень рада! Книга может быть полезна не только девочкам, но и их мамам, а также преподавателям рукодельных кружков и учителям труда младших классов. Размещаю несколько фотографий отдельных листов, чтобы было понятней содержание, может это лишний раз поможет определиться сомневающимся

Подробнее (странички, отзывы):

Код:
    Код:
    http://www.labirint.ru/books/381310/

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: