1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Я плохая мать? И 33 других вопроса, которые портят жизнь родителям + Воспитание ребенка в любви...

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Солнышко, 5 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    85.782
    Екатерина Кронгауз - Я плохая мать? И 33 других вопроса, которые портят жизнь родителям (Аудиокнига)
    Почти каждая мать однажды начинает сомневаться в том, что она всё – или хотя бы что-нибудь – делает правильно. Глупых и умных, образованных и не очень, взрослых и юных мучают одни и те же вопросы. Плохая ли я мать? Как вырастить ребенка счастливым? Как стать счастливой самой? По словам Екатерины Кронгауз, ее книга – это попытка перестать сидеть вечером на кухне и смотреть в одну точку, когда все в порядке, снизить цену собственных ошибок, понять, почему эти вопросы возникают, так ли важны ответы на них и те ли ответы вообще мы ищем. Екатерина Кронгауз родилась в 1984 году. Начала писать репортажи в журнал “Столица” в 13 лет. Работала в журналах “Афиша” и “Большой город”. Вела колонки о детях на сайте Snob.ru и открыла школу бебиситтеров. Сейчас работает в сетевом издании Meduza. “Я плохая мать?” ее первая книга.

Продажник:

Дата выхода на ЛитРес: 03 февраля 2016

Цена: 199 рублей

http://www.litres.ru/ekaterina-kron...sa-kotorye-portyat-zhizn-roditelyam-17098473/
    Ю. П. Азаров - Семейная педагогика. Воспитание ребенка в любви, свободе и творчестве (Аудиокнига)
    Перед Вами уникальная аудиокнига – настоящая энциклопедия воспитания ребенка. Яркое и фундаментальное пособие по семейному воспитанию станет настольной книгой для каждого родителя. Юрий Азаров, выдающийся отечественный педагог и гуманист, делится советами, как воспитывать ребенка в любви, творчестве и свободе. Автор просто и наглядно рассказывает о своей системе ускоренного развития талантов детей. Как бороться с детскими стрессами? Как воспитать трудолюбивого, физически и духовно здорового ребенка? Как пробудить и развить талант ребенка средствами искусства, игры и труда? Вы узнаете ответы на эти и многие другие вопросы. Аудиокнига будет интересна всем, кто посвящает себя воспитанию детей: родителям, педагогам и воспитателям.

Издание рекомендовано Российской академией образования.

Продажник:

Дата выхода на ЛитРес: 03 февраля 2016

Цена: 199 рублей

http://www.litres.ru/uriy-azarov/se...benka-v-lubvi-svobode-i-tvorchestve-17101740/

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,