Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто "Я не умею писать или Как написать статью за 60 минут"

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 10 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
949.00 руб.
Участников:
2 из 10
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
105 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.332
    Автор: Александр Гришин, действующий журналист

Самое практичное пособие на русском языке о том, как быстро писать статьи на заданную тему.
    Купив это руководство, вы научитесь писать статью на заданную тему за 60 минут.

Эта методика работает всегда, когда нужно быстро написать статью на заданную тему:

• Даже если вы никогда до этого не писали.
    • Даже если вы пишете с ошибками.
    • Даже если вы не очень хорошо знаете тему письма.
    Наверное, я могу этого не говорить, так как это общеизвестный факт, но как только вы научитесь быстро писать, вы станете больше зарабатывать, у вас появится больше шансов найти интересную работу, и вы получите прибавку к заработной плате.​

Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Итак, если вы хотите больше зарабатывать и не хотите каждый раз мучиться при написании статьи, покупайте это пособие, нажав на кнопку ниже. Прочтите его от корки до корки и следуйте всем рекомендациям − только в этом случае вы гарантированно научитесь писать статьи за 60 минут.

От автора:
    Я более 10 лет работал журналистом и практически столько же времени отдал копирайтингу. Я дорожу своей репутацией и всегда выполняю данные обещания. Купив это пособие, вы сделаете хорошую инвестицию в свой бизнес и свою карьеру. Если вы посчитаете, что это пособие не принесло вам пользы, вы сможете оставить его себе, и я верну вам его стоимость​

Нажмите, чтобы раскрыть...​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: