Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Изумительные игрушки своими руками

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Таточка, 8 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
380.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.020
    «Вязаные игрушки»
    Описание:
    У каждого из нас есть ценности, которыми мы особенно дорожим и с которыми мы не захотим расставаться ни при каких обстоятельствах. Волшебные истории, услышанные нами давным-давно, игры, в которые мы играли, когда были еще совсем маленькими, навеки остаются в нашей памяти. Сказки и игрушки – это важнейшая часть моего детства. Некоторые из них я не смогу забыть, даже если очень захочу. Они словно часть меня, моего я. Коллекция милых вязаных персонажей обязательно вернет вас в детство. Ожившие с помощью спиц, знакомые образы будут радовать вас еще долгие годы.

«Игрушки. Шьем сами»

Описание:
    Классические мишки-тедди давно перешли из разряда только детских игрушек в предметы авторских работ и коллекционирования. В этой книге Вы сможете научиться всем базовым навыкам создания собственного мишки и других милых зверят, сочинить им истории, имена, костюмчики, даже аксессуары. Вы держите в руках подробный самоучитель, по которому легко сделать авторскую игрушку. Более 20 моделей, красочные фотографии, выкройки, подробное описание шаг за шагом – все это вы найдете на страницах нашей книги.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: