1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Объявление Изменение условий по использованию монет

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Stepan, 6 окт 2017.

Объявление Изменение условий по использованию монет 3 5 6votes
3/5, Голосов: 6

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Тема
  2. Отзывы (6)
  1. Stepan

Stepan Администратор Администратор

Симпатии:
    4.910
    Уважаемые пользователи!

На нашем сайте действует принцип взаимности "Ты мне - я тебе". С целью реализации данного принципа была создана отдельная группа пользователей "Член клуба". В данную группу могли попасть активные пользователи при наборе 30 монет и 1 симпатии для последующего бесплатного доступа в Закрытый раздел.

Данные действия помогли немного повысить активность на сайте, были созданы новые уникальные раздачи и обновлено много битых ссылок. Но к сожалению сейчас большое количество "Членов клуба", которые заработали достаточное количество монет не проявляют активность и не участвует в развитии ресурса, а появляются на форуме только ради бесплатного скачивания новых свежих материалов из Закрытого раздела.

В связи с серьезным спадом активности "Членов клуба" мы решили изменить условия использования монет на нашем сайте, в частности все заработанные монеты для доступа в закрытый раздел необходимо будет использовать до конца месяца, далее ежемесячно в последний день месяца в 23:59 все не используемые монеты будут обнуляться. Всем кто захочет вернуть статус "Члена клуба" необходимо будет повторно заработать монеты для последующего бесплатного доступа в Закрытый раздел.

Это вынужденная мера.
    Помните, именно такая система позволяет нашему ресурсу быть лучшим и обеспечит его самоорганизацию, а также постоянное и непрерывное развитие.

Данное изменение вступит в силу в 12:00 07.10.2017г. Всем кто проявлял активность с 01.10.2017г. по 07.10.2017г. монеты за данный период будут возращены.

Hela, Karunesh, Юлия Ерушева и 4 другим нравится это.
  2. maks3333

maks3333 Активный пользователь Участник

Симпатии:
    233
    "Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло!" :cray:

3. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    132.270
    @maks3333, Не надо так все трагично воспринимать. На созданные раздачи Пользователи ставят лайк, на обновленные ссылки тоже. наберется )

maks3333 нравится это.
  4. alexandra9876

alexandra9876 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    1.174
    сгорят все монеты!!?? и я стану Нечленом клуба! а можно просить выдать монеты в следующем месяце за участие в складчинах в этом месяце)))) ?
    теперь понятно почему у Stepan мало лайков))) редиска))))

Gelik и Rustle нравится это.
  5. onyeami

onyeami Активный пользователь Забанен

Симпатии:
    99
    Хозяин-барин, но вот такие правила уж точно не будут способствовать тому, чтобы люди задерживались на ресурсе, имхо...

Astra, Oblako1, katy778 и 4 другим нравится это.
  6. Солнышко

Симпатии:
    132.270
    @alexandra9876, Если Вам не выданы монеты за складчины - пишите запрос сюда: Как стать Членом Клуба
    Все монеты с 01.10.2017г. будут восстановлены

Последнее редактирование модератором: 7 окт 2017
    alexandra9876 нравится это.
  7. Солнышко

Симпатии:
    132.270
    @onyeami, Мы обосновали свое решение
    Развитие ресурса - в общих интересах

8. dminked

dminked Активный пользователь Участник

Симпатии:
    92
    Именно для этого все мы здесь и собрались, таков смысл этого и остальных подобных форумов.
    Предполагаю, что будет обратный эффект от ожидаемого

Stepan нравится это.
  9. Rustle

Rustle Властелин стихий! Член Клуба

Симпатии:
    2.953
    да ладно вам, монеты получить проще простого, отзывов понаоставляли раз месяц или пару складчин купили, господам рисующим вообще можно не париться, постоянно что-то скупаем тут)

Ariale, Stepan и Солнышко нравится это.
  10. Rustle

Симпатии:
    2.953
    да, вот только не везде так просто можно получить бесплатный доступ, люди восстановили три ссылки и хотят вечно получать бесплатный доступ - халяву мы все любим, но когда есть возможность ничего не делать, все выбирают ничего не делать, правило вполне разумное и сверхестественного ничего не попросили

Солнышко нравится это.
  11. onyeami

Симпатии:
    99
    Ждите лавину бессодержательных выдуманных отзывов.
    Так доступ же был не вечный - за три ссылки можно было поставить 6 лайков.

frendart нравится это.
  12. maks3333

maks3333 Активный пользователь Участник

Симпатии:
    233
    Да и слишком много хорошего материала в открытом разделе.Может стоит там давать для ознакомления в урезанном виде? Обесценивается чей то труд. В том числе и ваш.

Последнее редактирование: 7 окт 2017
  13. Солнышко

Симпатии:
    132.270
  14. Солнышко

Симпатии:
    132.270
    @onyeami, Флуд у нас удаляется.
    Прочитайте правила. За обновленную ссылку, если у нас на форуме нет рабочей, Вы получаете 10 монет + лайки от Пользователей. Чем актуальнее восстановленная ссылка - тем больше лайков = пассивный "доход"

15. onyeami

Симпатии:
    99
    А я не про флуд, а про отзывы, которые сочинить на любой курс можно за 5 секунд, даже не зная, кто там преподаватель и что рисуем. "Замечательный препод, прекрасные объяснения" и т.д. и т.п.
    Их нельзя отличить от реальных отзывов.
    Я их читала. Я ответила на то, что доступ за ссылки - не вечный, он быстро тратится лайками.

обычныйчеловек нравится это.
  16. Rustle

Симпатии:
    2.953
    вы скачиваете больше 30 тем в месяц? что вы за человек такой?))))

17. onyeami

Симпатии:
    99
    Почему 30? 30 монет это 6 лайков. А я скачала то, что хотела, пока нового, интересного для меня, нету. Монет у меня тоже мало, терять нечего. Но как-то несправедливо по отношению к постоянным пользователям, у кого их много и кто их зарабатывал. Впрочем, на данном сайте много несправедливого, уж извините. Я еще не встречала ресурса, где бы смена аватарки каралась штрафными баллами, а Члены клуба имели не все привилегии новоприбывших.

Jennifer и Vik722 нравится это.
  18. Rustle

Симпатии:
    2.953
    @onyeami, а да, там же по пять, просто у постоянных пользователей так много монет, что я вот даже забыла сколько за что снимается, у меня они бездонные. Правила со странностями не спорю, но видно были какие-то прецеденты для их создания, ничего сложного потратить раз в месяц немного времени на получение привилегий я не вижу... тем более для тех кто участвует в складчинах, можно вообще просить монеты за прошлые в том месяце, когда это нужно

Ariale и alexandra9876 нравится это.
  19. Солнышко

Симпатии:
    132.270
    Пока идут обсуждения @RoRo восстанавливает актуальные ссылки)

Rustle нравится это.
  20. RoRo

RoRo Активный пользователь Участник

Симпатии:
    236
    :D:D:D провожу время с пользой)

Rustle и Солнышко нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,