Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать iWake Technologies - Алхимия энергии. Анахата

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 6 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.259
    - anahata_package_0.png

Музыка для открытия сердца, в которую закодировано блаженство (встроена биополевая технология)

Продукты серии «Алхимия энергии» содержат мощные тонкие энергетические частоты, которые скомпонованы таким образом, чтобы способствовать расширению сознания, вселять мир, поднимать настроение и способствовать осознанному контакту с более глубоким духовным присутствием.

Уникальной особенностью серии «Алхимия энергии» является то, что она спроектирована БЕЗ применения нейроволновых технологий. Этот подход впервые используется «iAwake Technologies» в программах данной серии, поэтому вам НЕ нужны наушники и к тому же эти программы генерируют мощное позитивное поле тонкой энергии даже при проигрывании БЕЗ звука.

«Анахата» — музыка для открытия сердца, в которую закодировано блаженство (встроена биополевая технология). Благодаря прослушиванию этой красивой музыки, сопровождаемой вокалом, ваше сердце будет раскрываться, страх и нервозность рассеиваться и вы начнёте погружаться в своё большее, целостное и любящее Я.
    Этот глубокий открывающий сердце релиз содержит:

2 трека (67 минут) прекрасной музыки и вокала.
    Биополевую технологию, спроектированную так, чтобы помочь вам чувствовать себя чистосердечно, возвышенно, открыто, спокойно, благодатно и умиротворённо.
    Открытие сердечной чакры.
    Поддержку для более любящего самосознавания.
    Расслабление самосжатия и самостягиваний.
    Подготовку для практики проработки трудных эмоций и их отпускания

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "iWake Technologies - Алхимия энергии. Анахата" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: