Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Иванов-Система "Радикальный рост.Как вырасти во всех отношениях"

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем InfoNews, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.609
    www.rad-rost.ru/ (не работает уже)
    Стоимость: 1575 рублей

Как увеличить рост в ЛЮБОМ возрасте
    Как стать выше без хирургического вмешательства, химических препаратов и больших затрат
    Как НАВСЕГДА избавиться от «комплекса Наполеона»!

Вы хотите стать выше на 5-10 сантиметров и более?

Самая важная фишка системы — акцент на психологическом настрое и снятии внутренних напряжений.
    Вторая фишка — КОМПЛЕКСНОСТЬ системы. Шаг за шагом мы ответим на все вопросы и разберем все аспекты увеличения вашего роста.
    Все разделы работают вместе, дополняя и усиливая друг друга. Используя каждый по отдельности, вы добьетесь гораздо меньших результатов. Лучше изучить и использовать всё, как говорят, «в одном флаконе»

Кому подойдет моя система

Каждый месяц как минимум 200 тысяч человек ищут в Рунете ответ на вопрос — «как вырасти?». Своим ростом недовольны очень многие, но мало кто предпринимает решительные действия для решения проблемы.

Моя система помогает решить вопросы,связанные с ростом:
    - ускорить рост в подростковом и юношеском возрасте
    - возобновить рост, если он уже остановился
    - увеличить рост даже тогда, когда скелет полностью — за счет уже названных резервов роста в позвоночнике
    - а заодно улучшить осанку

Как быстро ожидать результатов?

Я бы не стал ставить четкие сроки и говорить конкретные цифры. Всё зависит от вашего возраста, условия жизни, целей, решительности и мотивации.
    Возможно, вам удастся вырасти на 5 сантиметров уже за первые 5-7 недель. А может быть, вы возьмете этот барьер за год. Главное — в любом случае это будет ПОБЕДА.
    И даже если ваши достижения будут скромными, используя знания из психологического раздела книги, вы сможете избавиться от своих комплексов.

Что вы получаете в итоге

Вы вырастите!
    Вы поправите свою осанку, улучшите физическую форму и поднимите общий тонус
    Вы станете более привлекательным и уверенным в общении с девушками (а если вы девушка — с мужчинами)
    Вы станете увереннее в ЛЮБОМ общении, в бизнесе, карьере — и добьетесь гораздо больших успехов!
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

--- Сообщение добавлено, 11 Февраль 2014, Original Post Date: 11 Февраль 2014 --- оригинал в bmp формате 300мб, его потом вот так собрали, если чего не хватает там залью оригинал

Отзыв После просмотра материала "Иванов-Система "Радикальный рост.Как вырасти во всех отношениях"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: