Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Иванов - Мощнейшая система пассивного дохода с заработком от 150000 в месяц с помощью YouTube

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 20 июн 2016.

Скачать Иванов - Мощнейшая система пассивного дохода с заработком от 150000 в месяц с помощью YouTube 4 5 2votes
4/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.772
    Евгений Иванов

Как то бродил, я по просторам интернета, искал разные способы заработка в сети и наткнулся на одну классную идею. Я был весьма удивлен, когда собирался ее тестировать, что в этой нише ни кто не работает, а сособ весьма простой и очень прибыльный. Когда уже протестировал этот метод, был еще больше удивлен, результат, который за месяц перевалил за 150000 рублей.
    Эта ниша в интернете обсалютна свободна и работы хватит всем, поэтому я и решил поделиться данной методой с Вами.
    В чем же суть, спросите Вы, а я Вам отвечу, что можно создавать тысячи видео за считанные часы и при правильном использовании делать миллионы, и это не шутка!
    В своем обучающем курсе я научу Вас, как делать сотни, а то и тысячи авторских видео в день и зарабатывать на них.
    После оплаты Вам будет прислан подробнейший видео курс с пошаговой инструкцией! На сегодняшний день аналогов по этой методике нет!
    НАМ НЕ НУЖНО БУДЕТ:

-Качать чужие видео, у нас будут свои и уникальные

-Связываться с авторами других каналов, у нас будут свои

-Спамить в коментах других(это не эффективно и не работает)

-Искать, привлекать и накручивать, подписчиков(метод не нуждается в подписчиках вообще!)

продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Иванов - Мощнейшая система пассивного дохода с заработком от 150000 в месяц с помощью YouTube" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vova-sem87, emorfei, nik Vik и 41 другим нравится это.
  2. GarryPot

GarryPot Член Клуба

Симпатии:
    14
    4/5,
    Неплохая идея у автора курса, но надо потрудиться

a009 нравится это.
  3. vika74

vika74 Участник

Симпатии:
    68
    4/5,
    Идея курса действующая, но усилий и времени нужно приложить не мало.

4. mikele65

mikele65 Член Клуба

Симпатии:
    116
    Угу, опоздал года на три. Тюбик эти доры банит на раз, два, замучаешься акки покупать. Автор сам не в теме, если считает, что этим никто не пользуется. Тема изжевана до безобразия, к тому же Тюбик раз в пол года меняет свои алгоритмы и сейчас без оптимизации канала и самого ролика хрен ты увидишь свое творение в топе поиска. Вывод - не протестированная на собственном опыте отсебятина, вряд ли автор сам что-то заработал на своей схеме. Кто хочет серьезно заниматься ЮТубом - го к Конодену, в бесплатную школу.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: