Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [itlabs] Online курс по тестированию ПО для начинающих

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем d0ct0r, 20 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
12000.00 руб.
Участников:
0 из 35
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
378 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.422
    Online курс по тестированию ПО для начинающих
    Что предлагают наши курсы?

Теоретические знания:

• - Методологии тестирования ПО.
      - Цикл разработки программного обеспечения.
      - Методики и логика поиска дефектов.
      - Bug report – оформление, правила, стандарты.
      - Правила и особенности написания тест-кейсов.
    Практические навыки:

• - Использование багтрекинг системы Jira.
      - Использование тестовой документации с помощью TestRails.
      - Участие в реальном проекте.
    Подготовку к собеседованию:

• - Составление “правильного резюме”.
      - Подготовка к собеседованию.
      - Прохождение собеседования в “домашних условиях”.
    Лично я поняла, что буду ITшником еще в 12 лет, когда у меня появился первый компьютер. Я всячески пыталась что-то найти в дебрях системных файлов операционной системы, изменить, удалить или просто посмотреть непонятный символы в каких-то странных файлах. Естественно, мои эксперименты приводили к тому что ОС периодически не загружалась и её нужно было переставлять, но это же мелочи, потому что в семье рос QA еще сам того не подозревая. С недавних пор переехала в Кремниевую Долину, где занимаюсь собственным проектом, изучаю рынок и постоянно работаю над своими навыками. Инженер компьютерных наук по специальности. У меня большой опыт работы с клиент-серверными приложениями и системными сервисами под Android. Имею много технических навыков, которыми с радостью поделюсь с вами. Также, для меня имеет большое значение целеустремленность и отдача человека, с которым я работаю. Если у вас “горят глаза” и вы хотите полностью отдать себя тестированию, то я поддержу в этом и разделю с вами весь свой опыт. Потому что разные типы системных ошибок, вопросы и проблемы что заставляют менеджера проекта не спать всю ночь и безудержно трястись - это то, что делает жизнь тестировщика интересной.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: