Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Исповедь кардера -2

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем InfoNews, 31 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.818

Русь всегда славилась своими "левшами", не изменилась ситуация и сейчас. Не зря ведь большинство специалистов американской Силиконовой долины имеют русские корни.
    В продолжении фантастического романа о приключениях кардера Изи Питерского и его команды читатель вновь сможет оценить изворотливость и выдумку новых русских хакеров. Более того, теперь они работают на страну, для ее блага и процветания, создавая свой аналог известной долины разработчиков в США - Русскую Таежную опушку.
    Подпольная битва между кибер-войсками НАТО и русскими хакерами, противостояние спецслужб великих держав - со всем этим и многим другим читатель сможет познакомиться в книге Алексея Малова "Исповедь кардера - 2".​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

От себя скажу, хоть я и не занимаюсь кардингом но книгу очень интересно было прочитать!!!​

Кто не читал первую книгу, можете не начинать читать вторую т.к. не поймёте))
    Книжка мне понравилась)​

Отзыв После просмотра материала "Исповедь кардера -2" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: