Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Искусство визуализации: моя жизнь - самая красивая сказка на свете

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 25 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.524
    Юлия Аксенова

Я уверена, что таким вещам вас никогда и нигде не учили, вам никогда еще не объясняли, как на все результаты в вашей жизни влияет ваша внутренняя психологическая планка. Возможно, вы даже никогда о такой планке и не слышали.

И это значит, что до сих пор вы не могли найти классного мужчину или не могли удержать его только по той самой причине, что ваша планка подсознательного мышления находится на НЕЗАСЛУЖЕННО заниженном уровне.

продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Искусство визуализации: моя жизнь - самая красивая сказка на свете" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: