Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Искусство любовных отношений. Высшее сексуальное мастерство. Часть 2

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем Солнышко, 5 май 2016.

Скачать Искусство любовных отношений. Высшее сексуальное мастерство. Часть 2 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.268
    На вторую часть курса допускаются только те, кто успешно прошел обучение первой части!!! Это неслучайное требование, в принципе, для нормальной женщины, чтобы быть счастливой в любви и получать удовольствие от секса, первой части курса вполне достаточно.Первая часть – это базис, не владея которым, Вы просто многое упускаете в жизни. Поэтому я считаю, что пройти первую часть нужно вообще всем.Вторая часть – это уже мастерство, высший пилотаж.

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Искусство любовных отношений. Высшее сексуальное мастерство. Часть 2" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2016
    Magni, Your-Nicole, Nata12 и 7 другим нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.268
    Рабочая ссылка в Закрытом разделе

3. anastasowa

anastasowa Участник

Симпатии:
    3
    5/5,
    Название оправдывает свое содержание с лихвой!Подробно расписано и разобрано столько техник,сколько я еще ни у кого не видела!!!Но что бы освоить надо терпение и огромное желание доставить себе и своему мужчине потрясающее наслаждение!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: