Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Исцеление Ауры

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 23 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.792
    Radionic Program

Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.

С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.
    Не содержит именных, каких-либо других маркеров
    !!! И ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВСЕМ !!!

Программа латает дыры в энергетической оболочке тела человека и увеличивает её размеры. Программа наполняет весь организм живительной силой эфира и восстанавливает связь с ранее заблокированными энергоинформационными каналами тела и сознания. 30 минут.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Исцеление Ауры" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Mellisa, Serga, ringo19 и 9 другим нравится это.
  2. marrig

marrig Забанен

Симпатии:
    13
    Здравствуйте, в названии написано: 1.Radionic program Name-Исцеление Ауры. Значит она все-таки именная и ее вроде нельзя использовать всем, или я ошибаюсь?

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.792
    @Маран, @lukastt, @haxstress, @Melomanka, Вы прослушали скачанную программу? Поделитесь, пожалуйста, что Вы думаете о том, что сказала @marrig ?

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: