Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Ирина Лоренс | YouTube от "А" до "Я"

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем InfoNews, 19 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.565
    Тренинг "YouTube от А до Я" предназначен для людей, которые хотят научиться привлекать целевой трафик на свой сайт, увеличить продажи и продвинуть свой бизнес в ТОП-10 запросов поисковиков СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.
    Из данного курса Вы узнаете как создать видеоканал YouTube и с его помощью бесплатно привлекать клиентов для своего бизнеса. Материал в курсе преподается простым и понятным языком и будет полезен, как для новичков, так и и продвинутых пользователей. С помощью YouTube Вы сможете легко и быстро вывести свою рекламу в топ позиции Google и Яндекс по нужным ключевым запросам, грамотно раскручивать товары, услуги и сайты с помощью даже сторонних видеороликов!
    Сложно? Вовсе нет — Вы добьётесь именно таких результатов после прохождения курса «YouTube от А до Я». Причём, с гораздо большей эффективностью по сравнению с традиционными методами продвижения.​

Благодаря видеокурсу Вы сможете:
    • Вывести Ваше видео (и не одно!) в топ-10 Google, Яндекс и YouTube
    • Максимально быстро привлечь поток целевого трафика на ваш сайт/интернет-магазин
    • Создавать поток из 500-1000 и более подписчиков в месяц абсолютно бесплатно
    • Поднять Ваши продажи в разы
    • Удержать лидирующие позиции в топе достаточно продолжительное время
    • Заработать приличные деньги за довольно короткий срок

Содержание:
    01. Как продавать с помощью YouTube
    02. Как правильно зарегистрировать свой аккаунт
    03. Как создать и оформить свой канал на YouTube
    04. Как правильно размещать ссылки на видеоканале YouTube
    05. ТОП-7 ошибок новичков на YouTube
    06. Грамотная оптимизация видео
    07. Создание и редактирование плейлистов YouTube
    08. SEO Оптимизация видео Google,YouTube,Yandex
    09. Авторское право YouTube и типы нарушений. Что делать
    10. Музыка для видео на Youtube. Сервис фонотека Youtube (С.Волинков)
    11. YouTube от А до Я — Вводный вебинар
    11. YouTube от А до Я — Лазейка для привлечения подписчиков и клиентов (Вебинар)
    12. YouTube от А до Я — Пошаговый Чек-лист.Грамотная оптимизация видео (Вебинар)
    13. YouTube от А до Я — Продвинутое обучение (Вебинар)

Доп. материалы:
    • Классные шаблоны для канала YouTube
    — Как работать с шаблонами канала — создание уникального фона YouTube (Видеоурок)
    • Шаблоны миниатюр для YouTube видеороликов
    — Как работать с шаблонами миниатюр для YouTube (Видеоурок)​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ирина Лоренс | YouTube от "А" до "Я"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    mixail нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: