Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Ирина Калмыкова Урок 14

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем d0ct0r, 28 янв 2016.

Скачать Ирина Калмыкова Урок 14 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.149
    - Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

14.jpg

Новый урок от Ирины Калмыковой.

Для меня очень важны все ваши пожелания). Поэтому, я с особым удовольствием записала видео-урок по художественной обработке, которая вас особенно заинтересовала. В этом же уроке, я развеиваю и миф о том, что на подобную обработку уходят часы.

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Пароль:
    Скрытый текст:

-- --

Отзыв После просмотра материала "Ирина Калмыкова Урок 14" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Ирина051982, Сестрица, shig48 и 2 другим нравится это.
  2. gemma

gemma Член Клуба

Симпатии:
    39
    5/5,
    В данном уроке, Ирина ведёт речь о нужном и полезном инструменте, а именно рассказывает как быстро и довольно-таки качественно склеить между собой фотографии, при этом убрать людей, или зрительно вытянуть деревья (как на фото девочка в лесу), и самое важное это делается очень просто, этому она уделяет основную часть урока. А дальше подробно объясняет как создавался экшен и как с ним работать. У меня экшен на фотографии лег не очень, но возможно, просто не удачное фото для него. Но эффект "волшебная ночь" понравился, получился интересный вариант, буду пользоваться.

3. Serg VS5

Serg VS5 Участник

Симпатии:
    2
    Интересно и доходчиво . У меня 22 видео-урока если кто готов залить пишите..... я пока в это не врубаюсь.

gemma нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: