Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват [Ирина Белозерская] - Секретные методики

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Солнышко, 18 окт 2016.

Приват [Ирина Белозерская] - Секретные методики 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.546
    sekretnye-metodiki.png
    [Ирина Белозерская] - Секретные методики

Автор - Ирина Белозерова, экстрасенс

То, что я вам сейчас расскажу, сильно не понравится в определенных кругах. Потому что вы узнаете закрытую технику влияния. Ее используют для управления людьми на расстоянии.

На расстоянии — это значит, не касаясь партнера и не разговаривая с ним. Вы просто смотрите особым взглядом, и у него «крышу рвёт» от желания (неважно — супруг это, с которым вы прожили 30 лет или незнакомец).

А если под «особый взгляд» попадут коллеги или босс, то… ждите комплиментов, подарков и премий...

Техника называется «Волшебный взмах»

Вы поднимаете «всего лишь» ресницы, а у партнёра поднимается все остальное — страсть, восторг, влечение (и не только).

Эту мягкую, но могущественную технику освоили все участники предновогоднего марафона «Фортуна и Удача в Новом Году».

Вы просите повторить марафон… Но я придумала кое-что получше. Я зарядила все записи марафона своими особыми маячками, которые усилят ваши «хотелки» минимум в 100 раз.

11 удивительных техник ждут вас в записи марафона. Все техники с моими подробными комментариями. Они в буквальном смысле вернут вас к жизни, влюбленности, к Удаче и Фортуне.

Скачать: [Ирина Белозерская] - Секретные методики
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[Ирина Белозерская] - Секретные методики" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Lika, Anton777, masterV и 4 другим нравится это.
  2. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    54
    5/5,
    Сама Ирина очень странная, порой кажется, что накуренная, но ее методики действительно срабатывают

3. masterV

masterV Член Клуба

Симпатии:
    56
    5/5,
    Супер курс Ирины Белозерской достойный большого внимания.
    Способность влиять на окружающих людей и события без манипуляций и насилия.
    А если под «особый взгляд» попадут коллеги или босс, то… ждите комплиментов, подарков и премий...
    Техника называется «Волшебный взмах». Проверено, всё работает.

4. lsolom

lsolom Член Клуба

Симпатии:
    16
    Интенсив ее недавно был четырехдневный.. Супер!!! Даже пришлось напоминалки в телефоне ставить чтобы каждый час делать техники... Изменилось за неделю очень много - и самочуствие и ясность мысли появилась ну и подвижки естественно в материальном плане сдвинулись с мертвой точки))))

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: