1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Завершено iPhone от А до Я

Тема в разделе "Администрирование", создана пользователем Солнышко, 6 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    86.431

Особенности ВидеоКурса
    [​IMG] ВидеоКурс «iPhone от А до Я» содержит в себе более 100 подробных видеоуроков.
    [​IMG] Аналогов этого Курса в русскоязычном Рунете не существует и в ближайшее время не будет создано.
    [​IMG] Для понимания объема ВидеоКурса я Вам скажу следующее: в течение нескольких месяцев над ним работала наша команда из 15 специалистов.
    [​IMG] Главное правило, которого мы неукоснительно придерживались, создавая наш курс, — простота. Вам не нужно быть программистом, продвинутым пользователем компьютера, иметь опыт работы с техникой Apple.
    [​IMG] Благодаря нашему ВидеоКурсу от А до Я», любой обладатель iPhone за несколько часов сможет стать экспертом в его использовании.
    [​IMG] Вы получите максимально простое, наглядное и в то же время эффективное иисчерпывающее руководство.
    [​IMG] В ВидеоКурсе собраны сотни малоизвестных, но очень удобных и нужных секретов, функций и хитростей, до этого времени доступных лишь узкому кругу специалистов компании Apple!

Цена со скидкой: 970
    Продажник
    -

Отзыв После просмотра материала "iPhone от А до Я" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,