Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Иосипенко - Маг второго уровня (2014)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.459
    Маг второго уровня
    Автор:
    Иосипенко Владимир

123.jpg

А какими способностями я буду обладать?Запомните раз и навсегда. Способности - это побочный эффект духовного развития. Если будете думать только о способностях, то у Вас ничего не получится.Это тоже самое, как в спортивном зале. Если думать только о конечном результате, то Вы не сможете выдерживать изнурительных тренировок. Но если будете получать удовольствие от самого процесса тренировок, то добьётесь ошеломляющих результатов.Сосредотачивайтесь на процессе и всё у Вас получится.Но как достичь третьего - не овладев вторым?

ПодробнееА что касается способностей, то посмотрите на известных магов вокруг. Вы тоже это будете уметь (я про реальные их умения говорю, а не про их хвастовство).Но самое главное - даже не это. Вы получите фундамент, базовые навыки, относительно которых уже будете стремительно набирать силу мага.Овладев вторым уровнем, потом можно даже самостоятельно овладеть третьим. Ну или ко мне пойти учиться. На мой взгляд интересные магические опыты можно ставить на третьем уровне.Сколько надо учиться?Честно скажу, что курс рассчитан на год. Но Вы можете его освоить и за пол года. Всё зависит только от Вашего усердия.Но это самая коротка система, которая существует. Короче только тренинг на "Мага-воина". Т.е. в этом тренинге до 2-го уровня мои ученики доходят очень быстро. Но это дорого и лично под моим руководством. Я же Вам предлагаю самостоятельное обучение по моей системе.
    http://iosipenko.com/mag2/index2.html
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Иосипенко - Маг второго уровня (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: