Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Инвестиции под 9-16% в месяц

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Volchek, 13 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    13.739
    Предоставляю Вашему вниманию мануал: «Инвестиции под 9-16% в месяц».

Суть мануала: как, где, куда инвестировать свои $ с целью получения прибыли. В среднем это от 9 до 16% в месяц.

«Схема» очень простая, справится каждый. Основа схемы существует уже давно, но гарантированные 10% в месяц существуют примерно 5-8 месяцев, и будет данная «лазейка» работать еще не меньше (личный прогноз).

Данную схему я обнаружил около 2-х месяцев назад, и совсем недавно сделал первые инвестиции (которые подкреплю фактами тем, кто купит мануал). Свои гарантированные 10% я получаю в два этапа: по 5% каждые 2 недели. Дополнительные проценты в течении всего месяца, в разные дни.

«Схема» белая, ничего противозаконного в ней нет. Инвестиции от 100$. 

Стоимость мануала = символические 50$ (при инвестициях 1000$ эту сумму Вы получите в первый же день инвестиций на свой баланс, и следующие 50$ через 2 недели). 

Персональный аттестат вебмани, BL296+

Причина продажи: «схема» вообще не боится конкуренции. А раз уж я ее нашел, почему не получить дополнительную прибыль. 

Будет продано 100 копий мануала!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: